Наджибулло Лутфиллоев

что за рыба тут есть? и есть ли вообще?

спиннинг прокатит тут? или где можно по близости покидать сейчас? клязьму совсем не знаю! где там ловить?

Виктор

Денис, ты ведь меня спрашивал через почту насчет мест недалеко от О. -Зуево, я тебе честно предложил съездить вместе, и что? На предложение ты ничем не ответил. Здесь эти окрестности знают от силы пара-тройка человек, один из них я. Так что совет один, как и ответ-проверяй своими ногами все места, которые ты сможешь найти на карте, до перволедья на ещ немного времени есть, в следующем сезоне времени для проверки будет побольше-к осени наверняка составишь личную карту интересных мест в интересующем тебя районе. А просто так, тем более посредством интернета, тебе никто не сдаст хорошие места в этих краях, потому как каждая рыбалка, как и улов, там трудовые.

Pr
Prombitservisnn

Поскольку водоем большой, то возможно там есть щучка до 500 грамм.

Евгений

Ну если р. Клязьма не знаешь... а точку показываешь не так далеко от Шатурских озер... Может проще туда сгонять ?