Мария Великанова

Слышала сегодня, что хотят филиалы институтов закрыть Неужели правда?

И что делать кто учится в филиалах, а сам институт находится далеко?

Ирина Чистякова

Да, сейчас сокращают вузы. Многие филиалы закрыли, во многих сократили количество часов. Наверное, придется студентам искать другие вузы.

Dursun Can Selcuk

Поступивших должны распределить в головные отделения вузов или дать возможность доучится без нового набора

Энже

давно пора. столько расплодилось филиалов что уже в поселках есть. это уже не учеба, а сбор денег