Виктория Иванова

что делать вроде я нравлюсь учителю

вроде нравлюсь ему вроде нет. ну у меня была спорная между 4 и 5..и он поставил 5))даже не спрашивал... и еще когда я на него смотрю он улыбается и я улыбаюсь)) и еще часто на меня смотрит)) но у него есть жена и ребенок. не могу поняь нравлюсь я ему или нет... ((помогите мне понять нравлюсь ли я ему?

так не нравлюсь? совсем не поняла

Михаил Кирсанов

Уроками занимайся и не придуривайся.

Дмитрий Громов

Смой косметику, смени напи.. ник на нормальную юбку, не читай и не смотри больше всякое ванильное мыло и иди учи уроки.

Ок
Оксана

Попробуйте проявить наплевательское отношение. Если он будет злиться, значит нравитесь 🙂

Вiолетта Гущенко

У него жена и РЕБЕНОК! Зачем ему еще один...

Ольга Бравикова

выпей холодной водички, поверь он не идиот что бы из за связи с малолекой сесть в тюрьму или лишиться права на преподавание, жить то на что то надо.

Юлия Кипяткова

Подлизаться то есть кроме классных и домашних заданий спросите у учителя допустим пример: Учителю истории - А можно я вам помогу цветочки полить или в классе прибраться?

Александр Некрасов

Вот только не трогай семейного мужика!!!, ноги не раскрывай и иди дальше. Усвоила?