Валера Бойченков

Какие предметы в ЕГЭ нужно на ландшафтного дизайнера?

Какие ВУЗы Санкт-Питербурга посоветуете для такой профессии? Слышала о лесотехническом, но вроде как он так себе. Или стоящий?

И какие предметы нужно сдавать в формате ЕГЭ?

Спасибо 🙂

Денис Ермошкин

география скорее всего

Лю
Людмила

информатика, география, английский (если он еще не обязательный)

Настенка

На ландшафтников учат только в лесотехническом, но поступить туда сложно и учиться трудно. Иди сначала в колледж №113

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]