Со
Софья

бывает ли вич в слюне у человека? передается ли вич в слюне через сперму?

Паша Юдин

...Гадость-то какая... Чтобы ВИЧ таки перендался, необходим контакт крови с кровью.... бывают случаи, когда муж с женой живут ( один болен, другой-нет ) и заражения не происходит... Но ясен пень рисковать не стоит... гарантий вам никто не даст. ВИЧ сопутствуют другие болезни, которые запросто могут передаться так, , как вы говорите.

Алексей Сошин

только если десна кровоточат!

Василий

Судя по вопросу с огнём играете батенька

Татьяна Грицишина

через миник что нить на подобии ганареи подхватить можно, насчет ВИЧ не знаю

Александра Россовская

На первый вопрос ответ : " Да, но концентрация его ничтожно мала . " Второй вопрос не совсем понятен . Как это, в слюне через сперму ?

Вадим Лукьянов

если есть в ротовой полости ранки, да! может .
а так вообще желудочный сок уничтожает эту бактерию за раз

Викусик Вик

Может содержать, но.. . содержит его в столь низкой концентрации, что попадание такой слюны в кровь здорового человека не грозит ему заражением. В США недавно псих, зараженный СПИДом, спецом покусал дюжину человек, и ни один из них СПИДом не заразился.

Valera Novikov

только через кровь

Сергей Горохов

риск минимаен