Людмила Богданова

помогите! У меня облазит кожа с лица!

Здравствуйте. Вчера я проснулась утром и увидела что у меня стала облазить кожа на лбе. В обед и в щек стала слазить, я решила скрабом почистить лицо чтобы всё удалить. к вечеру щёки покраснели и стали шелушиться ещё больше, стало страшно. сейчас щеки горят, красные, облазят, лоб и губы так же. подскажите что делать?

Махбуза Матраимова

У вас серьезный дерматит. ИДИТЕ СРОЧНО К врачу-дерматологу.
И кожа не слазит, а облезает. Не на лбе, а на лбу, со лба. Это на случай объяснений с врачом.