Мария Александровна

Ребят, я задавал уже этот вопрос, но никто не ответил. 8 класс . алгебра (вн)

найдите нули функции, промежутки законопостоянства, промежутки возрастания
и убывание функции.
y = /x-3/ -1
/x-3/- это в модуле, если что ( ну не знаю, вдруг неправильно поймёте)

Наталья Пескова

вот этот модуль всегда будет положительным. Любые числа подставляй - функция будет расти. для начало можно взять х=0, потом х=1, х=5(допустим).. . Потом бери такие же числа но отрицательные, за местао икс подставляй и считай. Удачи)

Ва
Валерия

Х=4 По-моему так.