Лю
Людмила

Почему на видео выгляжу толще чем в жизни?

Есть этому объяснение с технической стороны Ответы, типа "худей" не предлагать Я худенькая:)

Я фотомодель! Для тех кто спрашивал фотогенична ли я:)

Питон Питон

Если камера снимает сниху вверх, то люди получаются полнее. Приседайте)))

Евгений Иванов

Видео добавляет 10 кг веса - это доказанный факт. По этой причине актриссам в Голливуде приходится работать над собой до изнеможения.. .
Я вот тоже вешу 52 кг при росте 167 см. В жизни мне все говорят, что я выгляжу как дистрофик)) ) Но на видео.. . Это ужас просто!

Саламат Осмонбаев

Техника врать не умеет, запечатлевает то, что есть..

Николай Бохан

не фотогенична?

Наталия Бейльман

это камера плохая

Инна Богомолова

Бывает такое
Техника тупая, не тот ракурс берёт )))

Ирина Павлова

Это со всеми людьми так

Аскольд Смачный

А может это кажется? И Вы просто себя считаете худее чем есть?

Василий

факт в том, что на фото и видео все выглядят полнее, как правильно и главное грамотно сказала Нюша, мнение остальных - бред невежественных болванов

Оксана Иванова

Худенькая и фотогеничная это субьективные оценки.. .
Озвучьте пожалуйста тех. характеристики.. . рост.. . вес.. . Ну а фотогеничность и обьем груди и бедер заценим по фотографии.. .
Ждемс.. . дополнения к вопросу...