Наташа Щербакова

Я решила взять к себе, но в дом нести побоялась, вдруг мама будет против .Мы с девочками спрятали его у меня в сарае .

Я решила взять к себе, но в дом нести побоялась, вдруг мама будет против .Мы с девочками спрятали его у меня в сарае . Мы стали о нём заботиться . назвали Барсиком . Он оказался таким шалунишкой, везде и всюду совал свой носик. В сарае была дырка, мы с девочками её заложили . Но этот озорник Барсик как то выбрался, и когда мама проходила мимо, то Барсик бросился на мамины ноги .Мама испугалась и закричала, мы все побежали на крик (как продолжить дальше, чтобы котёнок понравился маме и она разрешила его оставить).

Александр Рябченков

мы все побежали на крик и увидели, как Барсик какает золотыми монетками и бриллиантовыми камушками!!!!

Наталья Гусева

Пообещай, что будешь учиться на одни пятёрки.

Ирина Карпова

как мило.. есть же такие девочки хорошие на свете... дай бог!

Баха Нормурадов

Поплачь) Закати истерику если не работают простые уговоры скажи что ты будешь заботится о нём, выгуливать, что она его даже не заметит

Nariman

Здорово, а вопрос в чем?

Абдусамат Урунбаев

может скажешь что он тебе понравился и ты сама будешь заботится о нем

Наимджон Джураев

взять другого