Серег@ Костоглодов

Помогите с поиском всех фильмов о ниндзях или с ними ?!

Фильм с ниндзями или о ниндзях не знаю как привельно, но суть в том что охото посмотреть фильм детства... снятый вроде бы американцами... не могу найти и не знаю названия... там есть моменты из видео: парень заходит в какую то темную комнату в костюме ниндзя, встает по центру комнаты и зажигаются фанари... там идет диалог... главный говорит убить его... и тут выезжают ниндзя на роликах, а в ролики как бы вставлены ножи... другой момент: стоят как бы факелы в песку, и так же тот парень выходит драться с ниндзями... А В КОНЦЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ СКИДЫВАЕТ ГЛАВАРЯ С ЭЛЕКТРО ВЫШКИ, А ПЕРЕД ЭТИМ КАК ОН ИСКАЛ ЕГО НА ВЫШКЕ ШЕЛ БОЙ С НИНДЗЯМИ. кто может вспомнит такие моменты (название фильма) и поможет с поиском фильма???. заранее благодарен!)

P.S только не Американский Ниндзя1,2,3,4,5 и черепашки ниндзя 1,2,3

Александр Чудиновских

Американский ниндзя 1-5. Ниндзя из беверли-хиллз. Три ниндзя 1-3. Манускрипт ниндзя (мульт) .
А вообще вот список: http://sla-mironov.narod2.ru/team/
http://ninjasinobi.ru/forum/6-2-1