Юл
Юлия

помогите в поиске фильма.

очень давно смотрел фильм жанра боевик, драма. Краткий сюжет фильма: Мужик подложил бомбу в шкатулке (вроде бы из-за мести) в самолёт, и на протяжении фильма в самолёте эту бомбу пытались обезвредить, а в городе найти этого преступника. фильм 1990-2005 годов.

Ирина Поддорогина

Посадка невозможна (2000),
http://www.kinopoisk.ru/film/161253/

Режиссер: Арман Мастрояни

В ролях: Джек Вагнер, Кристин Элиз, Джеймс Сиккинг, Марк Ли, Рэйчел Блейк, Хелен Томсон, Дамиан Пайк, Эрни Хадсон, Родни Пауэр

О фильме: Когда "Боинг-747", летевший из Сиднея в Лос-Анджелес с тремя сотнями пассажиров на борту, находился в двух часах лета от ближайшей суши, в штаб-квартиру авиакомпании поступило сообщение о подложенной в самолет бомбе с ядовитым нервно-паралитическим газом. Бомба должна взорваться через час, а любая попытка ее обезвредить автоматически приведет взрыватель в действие. Агенты ФБР и полиция Австралии лихорадочно разыскивают террориста, установившего бомбу. А тем временем руководитель спасательной операции (Эрни Хадсон) по телефону инструктирует командира самолета (Джек Вагнер) , как обезвредить взрывное устройство. Но выясняется, что даже в случае успеха у пассажиров и членов экипажа почти не будет шансов на спасение: в самолет заложена еще одна бомба. .