Дилшод Ашрапов

помогите с поиском фильма

шел недавно, сие история такова, коп переехал из лос анджелеса в провинцию, там работает как ни странно тоже копом и расследует убийство, есть собака, которая вскоре после переезда умирает

Екатерина Балашова

Может этот: Джесси Стоун. Ночной визит
Уволенный с работы из-за проблем с алкоголем детектив убойного отдела Лос-Анджелеса Джесси Стоун перебирается вместе со своим старым псом Бумером в маленький городок Парадайз. Глава городского совета Гастингс Хэтэуэй пригласил его занять место шефа местной полиции вместо ушедшего в отставку Лу Карсона. Джесси приступает к своим должностным обязанностям. Вскоре ему становится известно, что Карсон погиб в странной автомобильной аварии. Стоун начинает подозревать, что между смертью Лу и его назначением существует какая-то связь.. . В ролях: Сол Рубинек, Майк Старр, Том Селлек, Стивен МакХэтти, Виола Дэвис, Полли Шэннон, Кол Саддаф, Лииса Репо-Мартелл, Вито Рецца. Режиссер: Роберт Хармон.