Маруся

Фокусы на тему физики

Какие фокусы/интересные трюки на тему связанную с физикой Вы знаете? Которые не слишком трудны в исполнении и под силу одному двоим или троим людям?

ДА
Денис Александрович

ну вот например, ситуация для опыта на троих:
забрался мужик на крышу, смотрит, сидят два чувака на краю крыши, и время от времени один из них прыгает вниз, совершает круг и приземляется назад на крышу. мужик в шоке!! ! подходит к ним: ...дь! ! как?? ! а один из них ему: понимаешь, тут восходящие потоки теплого воздуха, флаттер-триппер и все такое.. . давай сам попробуй. .
мужик сиганул вниз и на хрен разбился. двое на крыши смотрят вниз. . один из них: да, Гавриил, ты хоть и архангел, но #ука порядочная!