Dmitry

как снять пароль с канала orton 4050c?

Игорь

Если надпись "закодировано" то вам нужна карта доступа. Если кто то воткнул пароль на канал (обычно на взрослый от детишек) то либо читать инструкцию или полностью сменить прошивку со всеми данными

Lubov

,,,,Яки! ВЫ --Хохъ-Лы.. ЖАДНЫ.. ☺

Марина Иванова

Вопрос первый : какие каналы? Обычно для блокировквки в Оrton 4050c применяется 0000 ; 4444 или 5555, если не вводили "родительский ключ"!
Вопрос второй: если кодированные каналы со спутника, то 9339 и дальше выбор кодировки, сам код ит. д. и т. п. ..Это не сложно, но нужно разбираться !