Shurik Vohidov

Привет всем! Помогите пожалуйста у меня Хонда СРВ 96 года мотор В20В.

Тачка заводится но когда коробку переключаешь на R (т. е. задний ход) не переключается сколько не газуй не ходит. Какая здесь неисправность. Заранее огромное спасибо!

Людмила Берникова

проверь уровень масла и сделай диагностику-скорее всего обратный клапан забит в самой каробке

Дмитрий Сидоров

машине уже 17 лет, отправте её на покой.... дело в коробке а сам ты её не отремонтируешь