Ka
Kaina

Добрый день! у меня хонда СРВ 2013 год залез в снег долго не мог выехать!

теперь идет запах в салон гарью масло !!!что делать что могло сломаться

Наталья Решетова

Товарищ Красноярский, а резину нормальную ставить не пробовали? CR-V -это не вседорожник, а лишь полноприводный автомобиль. Комплектуется, как правило, вариатором, возможно подгорание мет. ремешка. Им буксование - противопоказано! Это даже не кроссовер. Запомните : чем круче вседорожник, тем дальше идти за трактором.

Марат Елемесов

меняй масло в автомате

Вадим Суслин

Сцепление если есть такое. А если автомат, то коробка.

Саша Андрианов

Хоть у нас и чистят дороги, мне хватило одного раза посидеть в снегу. Выпал снег-совок в багажнике. Уже 8 лет вожу. Хотя откапывал 2 раза. Аты проверь сцепление, если механика.

Анастасия Немкова

Проходимость любой машины зависит от водителя. В данном случае ты сжег сцепление либо коробку. Случай не гарантийный, ремонт не дешевый.