Анастасия Балыбина

Могу ли я выехать из Молдавии? У меня долг по Уните

Таня

нет, пока есть долги не сможешь

Антон Савоськин

Выезжайте. Федеральный закон Российской Федерации "О праве граждан Молдавии на свободу передвижения" не запрещает гражданам Молдавии выезжать из Молдавии.

Омилжон Хусанов

У меня на этом УНИТЕ был 6000 леев долг... Выезжай. Но имей в виду если дело пойдет да суда тебе придется платить ..Будут вопросы с могу помочь или подсказать как решить проблему. ghena-001@mail.ru