Анна Матвеева

Я из Молдавии. Выехал на Пмж в Россию. как получить Гражданство РФ?

Наталья Герасимова

По правилам и законам РФ

Наталья Корнеева

Вы являетесь участницей программы переселения Соотечественников?
Если да, подайте заявление на рвп без учета квоты. Срок рассмотрения заявления 50 дней. После того как получите рвп, подаете заявление на гр. рф по 14 ст. ФЗ "О Гражданстве РФ", т. д. по программе!!!