Екатерина

Я гражданин Молдавии отбывал срок в России только освободился сколько могу находится на територии России

Ищенко Алексей

90-дней. . Спокойно. . Только отправляйтесь домой, чтобы не вляпаться опять. . Дома привыкайте к "мирной" жизни. . Потом приедете на заработки. . По новым правилам с обязательной регистрацией. . ( Законы в России с 1 янв. 2014 года ужесточились. . Читайте в Интернете)

Sitora Vip =)

Вам требуется выехать с территории РФ, а затем законно въехать на территорию РФ .

Катя

Нисколько - у вас нет оснований для пребывания на территории РФ, т.к. отсутствует миграционная карта. Вперед на историческую родину.
Послушаетесь Надежду - будете находиться до первого полицейского, а потом вас выдворят.