Умар Гафаров

Подскажите как установить ГРМ? на двигатель Mersedes Benz..

Двигатель Mersedes Benz M104 Рядный 6-цилиндровый мотор объемом 3,2 Подскажите как установить ГРМ? меток не нашел где они находятся?

Олеся Лосева

Писал же только что метки на шестерёнках и блоке. Вместо того чтобы сдесь десять одинаковых вопросов задавать пошёл бы поискал, уверяю тебя найдёшь. Так погоди он у тебя порвался что ли? Если порвался, то гемороя прибавится.