Алексей

Подскажите как установить ГРМ? на двигатель Mersedes Benz

Двигатель Mersedes Benz M104 Рядный 6-цилиндровый мотор объемом 3,2 Подскажите как установить ГРМ?

Дмитрий Клюшников

поршень 1 цилиндра в ВМТ, распредвалы - кулачки 1 цилиндра / \ типа домиком стоят, там еще в звездах распредвалов есть отверстия диаметром 4 мм, вставляешь штифты подходящего диаметра, штифты должны почти лежать на плоскости ГБЦ, на рисунке видно, клинить их не должно

почитай

Екатерина Петрова

В Мерседесах ЦЕПЬ вообще то, Во ВСЕХ!

Юля Лойе

ремень что ли? или весь газораспределительный механизм?

Юля

метки выставь да натяни

Наталья Белякова

на станции стоит рубле 6.

Юлия Тимофеева

Я тебе честно скажу что не знаю. Но суть в другом: газораспределительный механизм крайне ответственный узел, Парень. если опыта нет, лучше не лезь сам, серьезно.

Ольга Федорова

Лучше пускай спецы делают, а не самому лезть туда.