Игорь Киселев

Можно ли поставить двигатель с Mersedes-Benz Sprinter на Volkswagen LT35?Если да то, что для этого нужно?

Если да то, что для этого нужно?

Валера

разные модификации что лтэшки, что спринтера. точнее вопрос поставте . какой на спринте стоит, и что хотите поставить .

Марина

а смысл? поставить можно всё и везде, вот только есть ли в этом смысл.. . работы обычно при замене много, так как кроме мотора есть ещё и КПП.