Иринка Музыка

машина плохо заводится с брелка аллигатор тд 350.

На горячею заводится сразу. А утром с попытки 12 или больше. Одно нажатие дается 3 попытки завести авто. После трех попыток пишет (нет сигнала оборотов) есть такая функция запомнить рабочие обороты на горячий двигатель. На горячем где то 800 об\мин тогда стартер крутит примерно секунду или две. Пытался запомнить на 2500 об\мин тогда крутит секунд 6 и не заводится. вставляю ключ секунды 1-2 и завелась.

Она и летом так себя вела. А с ключа почти сразу. Сигналка не понимает заводится двигатель или нет!

может кто ни будь сталкивался с таким???

Галеев Айдар

акум попробуй посвежее