Светлана Орлова

где взять дрова на wi fi samsung 355v5x-s01. не могу найти

Юл
Юлия

А для чего они Вам и для каких целей, если не секрет?. . В поисковиках дается инфа на те утилиты, которые пользуются хоть каким-то спросом. А если спроса нет то и "дров" Вы не найдете.

Ин
Инесска

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом