Виктория Каста

Где взять дрова на Wi-Fi на ноутбук HP 4540s??

Купил ноутбук HP 4540s, и не могу установить драйвер на вай фай ...С офф сайта неидут!! ! подскажите пожалуйста. На ноуте Windows 7

Марина Тулина

Попробуйте программу Driver Pack Solution или подобрать по коду устройства.

Татьяна Навицкиене

на сайте обновлений Microsoft Update( Настроить обновления системы. Ну и про активацию следует помнить) . Определится автоматом в дополнительных обновлениях. И НЕ пробуй ту программу, которую здесь предлагают -новым ноутбукам вообще и HP в частности не помогает!