Татьяна Кобелева

Помогите найти прошивку на Samsung Galaxy YP-G50CW и настроить wi-fi.

Доброго времени суток всем, пожалуйста, помогите найти прошивку на Samsung Galaxy YP-G50CW, стоит android 2.1.
Еще и вай-фай слетел. Не знаю что делать. Wi-fi вообще теперь нигде не находит. В доме он есть везде, с компьютера и прочих устройств все ловит. В общественных местах тоже ничего ( На подобие Мак-Дака с бесплатным интернетом. )
Вообще плеер полетел :с Не знаю, что делать. Сама эти темы не просещаю..

Ви
Виталий

у меня на сгс3 пару дней назад пришла прошивка по вайфай. 300 мб. версия 4.1.1