Sole Abdulloev

Можно ли уверенно ловить вай фай на расстоянии 1 км. Если да, то какоя антена нужна для этого

Николай Таранов

В инете много инструкций как смастерить направенную биквадрат антену. Но через км скорей всего только при прямой видимости будет ловить

Ма
Марина.

Можно. Но антенна будет типа этой

Макс Цорионов

надо мощьный передатчик с обоих сторон чтоб на такое растояние передовать.