Александр Лавриченко

-Зачем ты это сделала, это же глупо (плохо, незаконно)???? -Ну я же мать! ! Про какой свой поступок можете ответить так?

Светлана Яковлева

ни на какой не могу.
тупое оправдание "яжематерей" )))))

Александр Косов

без вариантов

Нуфер Евгений

ни на какой
фанатичек не люблю, они своей "любовью" детям жизнь ломают

Евгений Кардаш

Наверное, я не работаю сейчас потому что "яжемать".

Елена Шувалова

Ну да, а потом начинается: я ради него.... да я же всегда.... Или: откуда только берутся эти преступники / негодяи / подлецы / эгоисты? (нужное подчеркнуть) . Да вот оттуда и берутся - от двойных стандартов. Когда дитю дают понять, что ему можно то, что другим ни-ни, потому что мама все поймет, простит и прикроет, если надо. Извините.

Оксана Гагарина

Ну вот вам пример из моей жизни. Гуляли с сыном, луж, ясное дело море :)) Естественно, я как нормальная мама надела сыну резиновые сапоги, чтоб мог спокойно по лужам шастать. А какая-то бабушка не разглядев (или не захотела вникать, мне, честно говоря, всё равно) начала моему сыну, не мне, а моему ребёнку делать замечания в духе "какой плохой мальчик, ходит по лужам".
Далее, со стороны общественности я поступила плохо (преступно, мерзко и не красиво) . Я на бабушку наорала и послала прям в ту же секунду. Да, "я же мать" и если вам что-то не нравится, обращайтесь ко мне. Нехер лезть к моему сыну, вашего мнения никто не спрашивал. Идите лесом.

Да, вот такая вот я.... ну а дальше называйте как хотите. Но сына в обиду не дам (тем более, что и наезжать было не за что) . И если при мне кто-то из взрослых начнёт опять на моего ребёнка наезжать, снова получит жёсткий отпор с моей стороны.