На
Наталья

Зачем мать может внушать своему сыну что "влюбляться это плохо" и позорить и стыдить его, когда он показывает интерес к

противоположному полу?

михаил фомичев, закрой свой поганый рот, хамло, это во-первых, а во-вторых, вопрос не обо мне

Есения, 15. Но воспитывают его так с пеленок

Яна Черемисина

Боится сынулю своего потерять

Олеся Пак

А сколько сыну лет?

Андрей Поповченко

У матери, видимо, печальный опыт и она таким образом пытается сына уберечь. Конечно, нельзя так, думаю, он и всё сам прекрасно понимает, но на маму не стоит обижаться.