Татьяна Ким

Что подарить папе на день рождения, 35лет. Нужно обязательно что нибудь полезное. Книга не вариант. Своими руками тоже.

Саид Махмадов

Аксессуары для авто

Майку с надписью "Самый лучший в мире папа"

Набор качественных профессиональных инструментов для его хобби

Кресло качалка

Папин портрет, заказанный с хорошей фотографии у профессионального художника

и ещё

Этот вопрос возникает в нашей жизни достаточно часто. Праздников много, а папа он такой один и подарить ему хочется что-нибудь по настоящему особенное и запоминающееся.

На самом деле папе вовсе не обязательно дарить что-то очень дорогое и помпезное, главное чтобы подарок был сделан действительно от души.

Можно подарить Подарочный орден (например орден «Самому лучшему папе на свете») . А ещё лучше будет сделать для него орден с индивидуальной гравирокой, где можно написать несколько теплых слов в адрес папы лично от Вас. Из персонализированных подарков также отлично подойдет Подарочная статуэтка или Кубок с индивидуальным дизайном: на этих наградах побольше места для нанесения надписей, поэтому поздравление может быть более развернутым. Любому мужчине будет приятно получить награду, тем более если это награда от близкого человека. На подсознательном уровне каждый папа хочет быть настоящим героем для своих детей, поэтому такой знак внимания будет ему по-настоящему приятен.

Все эти подарки постоянно есть в наличии, поэтому долго ждать изготовления и доставки не придется.

Если у папы все в порядке с чувством юмора, вполне можно подарить ему что-нибудь из раздела «Прикольные подарки» . Забавным подарком может быть интересная алкогольная игра или какая-то необычная интерьерная вещица.

Ваш папа заядлый автомобилист – в этом случае можно подарить что-то связанное с этим его увлечением (подробности в разделе «Все для авто») . Прекрасным подарком из данной области может стать автомобильная термокружка, такой подарок это признак Вашей заботы о близком человеке.

Еще одним местом, где можно поискать подходящий подарок для папы, является раздел «Отдых на природе» . Редко можно встретить мужчину, который не любит шашлыки.

Подарков, которые можно подарить папе великое множество, а папа – он такой один. Именно поэтому главным подарком для близкого и любимого человека будет хорошее и искреннее к нему отношение!

Наручные часы

Домашнюю минипивоварню

Ионизатор воздуха в машину

коптильню для рыбы и мяса

Рыболовные снасти

Коллекцию дисков или пластинок любимой музыки молодости папы

Футболки с фотографиями членов семьи на каждый день недели

массажную подушку

наручные часы

Андрей

телефон хороший.

Ирина Гущина

Идиотина! Часы нельзя дарить. тем более близким. ! Сама посуди. Он же твой отец и тебе должно быть лучше знать что он любит, чем увлекается...

Дима

часы, только хорошие (дорогие)

**
***ян@чка ***

с матерью поговори об этом

Евгений Станов

Чем папа увлекается и чем занимается на работе? Раз нужно что-то полезное, значит, выбирайте подарок, который он сможет использовать для своего хобби или работы.
Например, если папа любит хоккей и во дворе у Вас зимой заливают коробку, то можно клюшку с шайбой подарить.
Если папа любит футбол - билеты на конкретный матч или абонемент на год можно купить.
Диск памяти можно купить и записать на него много папиной любимой музыки, чтобы он мог слушать в машине и на работе.
Если папа очень любит чай или кофе, то можно подарить кружку-термос для машины.

Александр Остапенко

Много чего можно подарить, юбилейчик ведь. Например: диплом любимого папы, папку с блокнотом, папку на молнии с ручками для работы, игра настольный дартс и шахматы, керамическую пепельницу и много еще чего.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

Наталья Лагутина

Часы с флагом или фото - лучший подарок http://watch.printdirect.ru/