Елена Тофан

как проанализировать ситуацию мам дай деньги на дискотеку

Оксана Чулакова

а как её анализировать?? ? Ребенку нужны деньги на дискотеку, или вы хотите, чтобы он их своровал? Или ему зайцем постараться пройти? Моему мужу родители всегда давали деньги на него и на девушку...

Галина Шумилова

нужны финансы на дискотеку, водяру, и баб

Сергей

если ребенку больше 14-ти то на это реагируйте нормально...

Любовь Попова

это значит мам дай деньги у нас будет дискотека и ещё +дай сок и на подружку одну) будут опросы пишите на проект мой мир, о себе я подростковый психолог