Светлана Бай

ВЫ ВИДИТЕ "ГРАНЬ"и "РАЗНИЦУ" между министром обороны и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ..? ОБРИСУЙТЕ...

ЭТО ТАНДЕМ ТОЖЕ???

Ла
Лада

Главнокомандующий - это президент

Ирина Белова

Министр обороны в нынешние времена-всего лишь пешка, чиновник, он не решает ничего. Это не Родион Яковлевич Малиновский и не Дмитрий Фёдорович Устинов... А вообще, юнга, в случае войны главным человеком будет даже не Главнокоммандующий, т. е. Президент, а Начальник Генеральтного Штаба.

Наталья Тимочкина

это семья!!! мафия бессмертна! итальяшки тихо курят в стороне!

Светлана Конаховская

Один лысоват, другой с волосьём.

Наталья Корнеева

Главнокомандующий вправе объявить войну или мир, начало всеобщей мобилизации или начало проведения локальной военной операции, Генштаб разрабатывает детали всех этих мероприятий а министр обороны отвечает за боеготовность войск

Банифаций Полоска

Оборона - это вопросы эвакуации, мобилизации, военной промышленности и т. п. Верховное командование - это руководство военными операциями. Во время войны Сталин совмещал обе должности. Нарком обороны и верховный ГК...