Алёна アりヨナ Raydro

Если погулять по ЧЕрнобылю без защитой одежды что будет с человеком?

Николай Вавилов

Смотря где гулять там кое где радиация развеялась а кое где и нет.

Анна Коржевская

получишь малую долю радиации. хотя. . смотря как далеко гулять от реактора)

Андрей Evolution

Там люди остались жить, никто еще не помер скоропостижно и зверей там развелось невидимо, без человека природа расцвела.

Ольга Синица

Ничего. А ава у Тебя хреновая.

Ал
Александр

Вырастут громадные уши.

София Скляр

Да ни чё не будет.

Ан
Анна

больше не встанет

Александр Зайцев

Там люди живут, и не чего.

Роман Яковлев

через пару лет заметно станет.

Юлдуз Ганиева

Судя по аве, тебе нечего...

Андрей Овчинников

С вами ничего не случится, вы просто получите радиацию, никаких громадных ушей не будет. Но это отразится на ваших будущих детях: они родятся мутантами.

Екатерина

Экскурсии возим уже с 2006 года туда - 100уе за 1 человека с утра до вечера а вы все о своем- все уже ездят давно туда