Muxammadjon Jalilov

Как защититься одному человеку от стаи волков?

Алексей Конарев

Если по-близости нет высокого дерева, тогда смирись и молись

Ренат Валиулин

ходить с огнем.

Татьяна

никак

Ольга Толкачёва

достать "из широких штанин" гранату, и выдернуть чеку.

Андрей Овчинников

Их столько наверное уже и нет нигде

Елена

Огонь...

Маргорита Вайнер

Практически ни как Здание оружие вот собственно и все Голодная стая огня не боится

Владимир Казаков

Когда человек осознает всю опасность, волки сами убегут - от запаха...

Виктор

всегда иметь при себе нож (или травмат)

Дмитрий Якунин

вспомнить Дарвина... вам напомнить от кого человек то произошёл?... ну вот.. быстро на дерево!..: -)..

Александр Супряков

нефиг лезть куда не зовут.. . а если уж полез, то "сайгу" с с обой...