Екатерина Никишина

вопрос по стаям волков

Ярослава

вот настоящие

Иринка

молодой и сильный может? скорее всего просто случайность

Ольга

А это точно не одна и та же стая? Сомневаюсь, что операторы, снимающие про волков, сильно хотят работать с массой зверей с незнакомыми повадками.

Екатерина

Волки елоустона парк в Америке набери в YUTUBE
Это помеси с собаками. Волчица нагуляла из за отсутствия партнера теперь называют разновидностью
Между прочим в Германии тоже случай был зашла волчица с Польши одна щенки помесь отловили и за сетку. Пытаются чистого волка развести больше 100 лет не было их в Германи.
Сейчас пару стай небольших отстреливать строго запрещено

Ан
Анна

ну я волк,черного окраса и не вожак...мораль-просто совпадение.