Светлана Роц

Почему Путя снял Сердюка и поставил Шойгукина?

Елена Хлякина

поменял непопулярного бездаря на популярного, про воровство, откаты и т. п. можно не говорить, это с любым министром можно провернуть и без всякой девки в брюликах.

Александр Олейчук

ты не внимательно смотрел новости.

Латиф Муродов

...рассекретили систему ...а было то все при нем... сам и не доглядел...

Антон Гомелько

От зависти-у сердукова любовниц больше чем у самого оказалось. Все деньги на виагру видать тратил трудяга.