Ив
Иван

Модернизация и ввод новых видов вооружений в армию до 2020 г !!!Ваши мнения!? ? и предложения )))

Виктория Квеквескири

Хочешь мира - готовься к войне, эту правильную поговорку еще пока никто не отменял .

Елена Соболева

"Гонка вооружений - 2". "Гонка вооружений - 1" разрушила СССР. "Гонка - 2" парализует Россию и остановит её экспансию, как геополитического игрока. Необходимо иметь ЯСНУЮ и ПРАКТИЧНУЮ военную доктрину увязанную с производственными возможностями страны. И не забывать про "ползучую" экспансию. Китайцев (узбеков, "абреков") танком не остановишь...

Татьяна ***

Модернизация и ввод новых видов вооружений в армию -это конечно не плохо! один вопрос тока кто платиь за это будет ?

Ольга Синенко

жизненно необходимо !

Ан
Антон

Надувные солдаты должны служить

Анна Давыдова

ОМОН-овцам надо кухни полевые выпустить что-бы у людей не воровали в городах