Олег

Подскажите пожадуйста можно ли вернуть 13%от потребительского кредита? если да то какие документы для этого нужны.

если да то какие документы для этого нужны. если да нужны?.. если да то какие документы для этого нужны?.. если да то какие документы для этого нужны?.. если да то какие документы для этого нужны?.. если да то какие документы для этого нужны?.

Семен Бычков

С какого перепугу? перепугу, перепугу, перепугу...

Мария Смусенко

Нет, с чего вы это взяли? Нет, с чего вы это взяли? Нет, с чего вы это взяли? Нет, с чего вы это взяли? Нет, с чего вы это взяли?

Роман Руднев

Соберите все справки, квитанции и в конце года в налоговую. Должно сработать.