Aleksey Alex

Можно ли вернуть 13% с Жилищного кредита (не ипотека! ! -жилье не в залоге у банка) и 13% с процентов по кредиту?

Можно ли вернуть 13% с Жилищного кредита (не ипотека! ! -жилье не в залоге у банка) , а так же 13% с этого же кредита за уплаченные ПРОЦЕНТЫ?
Дело в том что по ипотечным кредитам можно раз в жизни получить 13% с суммы не более 2-х миллионов, а также 13% с процентов, которые оплатил банку. А что с Жилищными кредитами?

Татьяна Печавина

Если кредитор не платит НДС то никак