Наталья Дацюк

как вернуть 13 процентов за учебу в автошколе?? ?

Шахин Мамедов

никак! только за платное обучение в государственных учебных заведениях и тому кто в договоре указан как плательщик

Марина

а почему не 50% ...не положено возвратов по таим поводам)

Михаил Варичев

Это ваше желание получить вод. удостоверение-это не обязательное обучение, образование, чтобы кто-то вам вернул деньги.:))) Не смешите.

Регина Попова

Да вы что?
Вернуть 13% можно, сходите в нологовую инспекцию по своему месту жительства.