Галина Алтухова

вернуть 13 процентов за обучение

На
Наталья

По законам УКРАИНЫ -15% компенсацию могут получить как сам студент, так и кто-то из его родителей или опекунов Если вы жи
вете в России - прочитайте свой налоговый кодекс
Наталья Сладкоголосая: законы Украины и России отличаются, но не очень существенно О праве увольнения по уходу до 14 лет-скорее всего написано в вашей статье 80 ТК

Юл
Юлия

заявление в налоговую, заполнение 3-НДФЛ. главное условие: именно вы оплачивали обучение.

Екатерина

да, можно и заочно в том числе

Константин

заявление в налоговую, заполнение 3-НДФЛ. , 2 НДФЛ с места работы . Главное условие: или вы оплачивали обучение -если работаете, или работающие родители . Возместить можно за три предыд. года если есть выше перечисленные документы