Светлана Апешина

как вернуть процент за оплату обучения?

какой процент возвращается? какие документы для этого нужны? можно забрать только если обучение очное? или заочке тоже можно? СПАСИБО!

Ир
Ирина

Возвращают 13%,нужны чеки на оплату за обучение, договор с учебным заведением и его лицензию, справка 2-НДФЛ по зарплате и заполнить декларацию 3-НДФЛ. Перечень необходимых документов надо узнать в местном отделении налоговой службы. Можно подать декларацию за три года (так больше сумма возврата будет)