Ал
Александра

какой банк берет наименьший процент при оплате за обучение?? ? в Киеве *

Если это оплата не за обучение в университете, а на военной кафедре

Андрей Кузнецов

Как правило, деньги за оплату на счета военной кафедры должны перечислятся на МФО-ГУДК (головне управління держ. казначейства). Это платеж на гос. счета. Поэтому, в основном во всех банках в среднем предлагают переводы на гос. счета 1% от суммы платежа. Когда заходите в банк, так и спрашивайте, сколько у Вас стоит перевод на счета ГУДК?

Ой
Ойбек

Спросите в бухгалтерии учебного заведения- там должны знать.... у нас банк, находящийся около универа брал значительно меньшие проценты.... но это не в Киеве