Елена Морозова

Я делал разрешении на работу по специальности менеджер .

..Но когда подошло время его получать в УФМС сказали что нет квот на эту специальность и остались одни строительные професии . я выбрал плотника Вообщем вопрос такой : могули я работать менеджером с разрешением плотника . И как оформлять меня на работу моей коимпании спасибо

Максим Унжаков

По закону, Вы действительно можете работать только по той специальности, которая указана в РНР на весь срок действия РНР. Работать по другой специальности Вы можете на страх и риск работодателя. Опять же, есть ли в штате вашей компании единица плотника?

Антон

нет, не можете, только плотником.. . и оформлять плотником... а уж кем будете работать - это если работодатель на себя возьмет...

Александра Волчкова

Оформлять должны по выданному разрешению. Но если вы такой ценный менеджер, то пусть вас оформят плотником, а фактически будете выполнять другую работу.