Ал
Алия

Курсы выживания в армии?? ? Какие конкретно войска будут проходить их входят ли в них ВВ МВД???

Оксана Соломатина

ВВ МВД-не проходят эти курсы (друг служит по контракту, от него знаю), а вот все "прелести" выдуманного на этих курсах смотрите набрав поиск-"курсы выживания контрактников"(их проходят все войска МО РФ, в/с как мужского, так и женского (!!!) пола)

Татьяна Афонина

Нет таких курсов для всех подряд в армии. Есть только для тех лиц, которые отобраны для прохождения службы в закрытых гарнизонах и группах войск. Внутренние войска никакого отношения не имеют к таким группам войск.