Александр Александров

крПроанализируйте фабулу, дайте характеристику исходной ситуации. Определите комплекс следственных действий и мероприят

Определите комплекс следственных действий и мероприятий.

Вариант 3

сходные данные. 29 декабря 200- года примерно в 23-00 военизированной охраной АО «КРАСФАРМА» по ул. 60 лет Октября 1 в г. Красноярске, при передаче через забор комбината трех бумажных упаковок с содержащимися в них полиэтиленовыми пакетами с веществом напоминающим спирт были задержаны Иванов, Козлов и Степанов. Указанные лица и пакеты были доставлены в караульное помещение комбината. Сообщение о случившемся происшествии было передано в РУВД Свердловского района г. Красноярска.

это криминалистика не как не могу понять ((

Елена Лагуткина

Это уголовное право. Попытка хищения