Йо
Йохан

имею ли я право на 2 недели отпуска работаю уже пол года???? устроилась в марте, брала два раз ученический отпуск!!!!

Roma Mitrokhin

да, имеете. период нахождения в ученическом отпуске включается в отпускной стаж.

Natali Bobrova

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.