Гайшута Сабитова

сколько стоит отказная при продаже комнаты в комуналке московские расценки

Анастасия

Что такое " отказная " ? 🙂 Письменные отказы собственников других комнат в коммунальной квартире не обязательны, достаточно их известить в письменном виде о предполагаемой продаже вами комнаты с указанием цены и других условий продажи ( заказным письмом с уведомлением ) !