Вя
Вячеслав

Как оформит комнату в комуналке

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы проживаем в трех комнатной квартире не приватизированной, прописано 7 человек главный квартиросъемщик мать моей жены (теща) , раньше жила бабушка соседка (не родычька) она свою комнату не завещала не кому, со дня ее смерти прошло 15 лет комната не кем не была востребована прямых наследников у бабушки нет. У нас на руках есть такие документы как похоронка, доверенность на получение пенсии, ну и соседи могут подтвердить что досматривали ее мы .Как нам быть куда обращаться какие документы собирать что бы оформить квартиру. Спасибо за любой совет

Ирин@ (Esther) Черновол

после ее смерти, ее должны были снять с рег. учета. на неприватизированную квартиру права не имеют никакие родственники. поэтому вы можете спокойно подать на приватизацию.