Марина Броило

Бывший муж вписан в мою приватизир. квартиру по договору аренды. Можно ли одновременно и нынешнего мужа вписать по д. арен?

Кристина Закоян

выписывай по суду бывшего по ч. 4 ст. 31 жк рф, на фиг он тебе сдался, нового можешь, а зачем. Могут закон поменять и будешь с чужим в квартире, как в коммуналке

Светлана Яковлева

Можно, только не по договору аренды, а по договору найма квартиры !

Ольга Барахова

Сейчас в .Думе готовят закон связанный с ограничительными мерами в части регистрации на жилой площади. Поэтому следует прописать всех будущих мужей заранее.

Ва
Василий

Конечно можно. И будущего не забудьте.